Kosten und Lieferzeit:

Die Lieferkosten innerhalb Polens betragen 13,50 PLN bis 20 kg, bei einer Bestellung über 270 PLN ist die Lieferung gratis!

Lieferkosten nach Deutschland schon ab 10,50 EUR

Die Lieferzeit mit DPD beträgt innerhalb Polens 1-2 Tage ab Sendungsaufgabe 

Die Lieferzeit mit DPD ins Ausland beträgt 4-14 Tage ab Sendungsaufgabe

Die Bestellabwicklung dauert 7 Arbeitstage.

Währung: Euro0-4,1 kg4,1-10,5 kg10,5-17 kg17-23,5 kg23,5-27,5 kg27,5-34 kg
Österreich11,751425,7537,539,7551,5
Belgien15,502237,505359,575
Tschechische Republik11,751425,7537,539,7551,75
Frankreich1618,2534,2550,2552,568,5
Spanien23,25325578,2587110
Niederlande13,2516,529,754346,2559,5
Irland19,2522,541,756164,2583,5
Deutschland9,2310,524,7535,538,7549,5
Slowakei11,751425,7537,539,7551,5
Slowenien161623232338,75
Großbritannien19,2522,541,756164,2583,5

Rabatte:

Bei einer Bestellung über 500 PLN ein Preisnachlass von 3%

Bei einer Bestellung über 800 PLN  ein Preisnachlass von 5%

Bei einer Bestellung über 1000 PLN ein Preisnachlass von 7%

Zahlung:

Kontoinhaber: Kamil Dudek ''Duf-Pol'' os. 2 pułku lotniczego 1, 31-870 Kraków 

Nr rachunku PLN/No account PLN/Kontonummer PLN:
PL 50 1870 1045 2083 1019 0060 0001

Numer rachunku EUR/No account EUR/KontonummerEUR:
EUR 23 1870 1045 2083 1019 0060 0002

Bankadresse:
Nest Bank SA
ul. Domaniewska 39A
02-672 Warszawa
SWIFT/BIC: NESBPLPW

Eine neue Vorgehensweise bei der Aufgabe von Bestellungen in der Kategorie ,,Produktion/Vorverkauf”

Die in dieser Kategorie genannten Produkte werden im Herstellungsstadium bestellt. Nach Aufgabe der Bestellung wird die Produktion des bestellten Stoffes beauftragt, wodurch die Zeit von der Aufgabe der Bestellung bis zur Lieferung an den Kunden länger als in anderen Fällen ist. 

Die maximale Dauer der Bestellabwicklung bei Produkten aus der Kategorie ,,Produktion” beträgt 10 Wochen ab Zahlungseingang. 

In dieser Kategorie ist die einzige Zahlungsart eine traditionelle Banküberweisung. Die Lieferzeit per Spedition wie in übrigen Fällen.

Zahlung in der Kategorie ,,Produktion/Vorverkauf”:

Kontoinhaber: Kamil Dudek ''Duf-Pol'' os. 2 pułku lotniczego 1, 31-870 Kraków 

Nr rachunku PLN/No account PLN/Kontonummer PLN:
Numer rachunku IBAN 
PL 50 1870 1045 2083 1019 0060 0001
Numer BIC BREXPLPWMBK

Numer rachunku EUR/No account EUR/KontonummerEUR:
EUR 23 1870 1045 2083 1019 0060 0002
Numer BIC BREXPLPWMBK

Sehr geehrte Kunden! Die aufgegebenen und nicht bezahlten Bestellungen werden innerhalb von 10 Tagen annulliert. Im Resultat wird die Reservierung der Ware annulliert und die Ware wird erneut im Geschäft zu kaufen sein. Wir bitten Sie, Zahlungen vor Ablauf dieser Frist zu leisten, damit Ihre Bestellung erfolgreich abgewickelt wird. 

Das Geschäft haftet nicht für die Fehler im Bereich der Gröβe des Stoffes bis 3%.

Wir führen auch Groβhandelverkauf sowohl von Sweatstoffen, als auch MINKY!

Mehr Informationen bekommen Sie hier krakowskiedzianiny@o2.pl

Wir liefern auch in andere EU-Länder, für mehr Informationen treten Sie bitte mit Kontakt uns per E-Mail: krakowskiedzianiny@o2.pl